Subasta 1 Carteles y Litografías
19.3.21
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (España)

LOTE 356:

Medidas 26 x 94 cms.
Roure - El Mar parece calmado.

750€
Comisión de la casa de subasta: 16%

Litografía numerdada y firmada por el artista. Numeració romana. Edición limitada, ejemplar HC-VII/X.