Subasta 1 Carteles y Litografías
Por Litografias.net
19.3.21
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (España)

LOTE 450:

Medidas de 51 x 66 cms.
Antoni Tapies – 4 Düsseldorfer Messiaen Fest.

1 600
3400€
Comisión de la casa de subasta: 16%
19.3.21 en Litografias.net

Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Sello seco de Erker Presse St. Gallen, 1986. Catalogación Galfetti 1068. Edición limitada, ejemplar HC.