РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
14.3.21
França

LOTE 180:

Icône «La Vierge Marie, joie de tous les affligés»
Russie, XIXe siècle

550
€700 - €800
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Russie, XIXe siècle
Tempera, bois
31 х 27 cm. A.B.E. (restaurations, un manque au coin)

Икона «Богородица всем скорбящим радость»
Россия, XIXй век
Темпера, дерево
31 х 27 см. Общ.хор.сост. (реставрации, скол на углу)