РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
14.3.21
França

LOTE 198:

YAKULOV GEORGII (1884-1928)
Projet de costume
Aquarelle sur papier
Signé en bas à ...

Vendido por: €950
€250 - €300
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

YAKULOV GEORGII (1884-1928)
Projet de costume
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
30,5 x 20 cm. (à vue)

ЯКУЛОВ Георгий (1884-1928)
Проект костюма
Бумага, акварель
Подпись справа внизу
30,5 х 20 см. (в свету)