РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
Da Osenat
14.3.21
Francia

LOTTO 199:

ECOLE RUSSE DU XIXE SIECLE
Fille en sarafan
Huile sur toile

€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17% Solo su commissione
14.3.21 in Osenat

ECOLE RUSSE DU XIXE SIECLE
Fille en sarafan
Huile sur toile
Trace d’une signature en haut à droite
87 х 61 cm. (restaurations)

НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК, XIXй век
Девочка в сарафане
Холст, масло
След подписи в правом верхнем углу
87 х 61 см. (реставрации)