LOTTO 201:
SOKOLOWSKI ZYGMUND (1857-1888)
Venduto per: €400
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17%
Solo su commissione
Dame sous un arbre
Aquarelle sur papier
Signé, daté et annoté en bas à gauche «Sokolowski 78 » « Salon 79 »
34 х 24 cm.
СОКОЛОВСКИЙ (1857-1888)
Девушка под деревом
Бумага, акварель
Подпись и дата слева внизу «Sokolowski 78 » « Salon 79 »
34 х 24 см. (в свету)