РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
Da Osenat
14.3.21
Francia

LOTTO 201:

SOKOLOWSKI ZYGMUND (1857-1888)
Dame sous un arbre
Aquarelle sur papier
Signé, daté et ...

Venduto per: €400
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17% Solo su commissione
14.3.21 in Osenat

Dame sous un arbre
Aquarelle sur papier
Signé, daté et annoté en bas à gauche «Sokolowski 78 » « Salon 79 »
34 х 24 cm.

СОКОЛОВСКИЙ (1857-1888)
Девушка под деревом
Бумага, акварель
Подпись и дата слева внизу «Sokolowski 78 » « Salon 79 »
34 х 24 см. (в свету)