РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
14.3.21
França

LOTE 203:

GRIGORIJEFF BORIS (1886-1939)
Scène de plage
Aquarelle, crayon sur papier
Signé en bas ...

2 500
€2 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

GRIGORIJEFF BORIS (1886-1939)
Scène de plage
Aquarelle, crayon sur papier
Signé en bas à droite
34 x 42 cm.
Provenance :
Sotheby’s 8 nov. 1998, ill.p.25
Collection particulière, Paris

ГРИГОРЬЕВ Борис (1886-1939)
Пляж
Бумага, карандаш, акварель
Подпись справа внизу
34 х 42 см.