РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
14.3.21
França

LOTE 208:

SINEZOUBOFF NICOLAS (1891-1956)
Jardin de Tuilerie
Huile sur carton
Signé en bas à ...

1 300
€1 300 - €1 500
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Jardin de Tuilerie
Huile sur carton
Signé en bas à gauche et daté « 40 »
25,5 x 35 cm.

СИНЕЗУБОВ Николай (1891-1956)
Сад Тюильри
Картон, масло
Подпись и дата «40» слева внизу
25,5 x 35 см.