РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
14.3.21
França

LOTE 213:

ANNENKOFF GEORGES (1889-1974)
Abstraction
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
19 ...

Vendido por: €650
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

ANNENKOFF GEORGES (1889-1974)
Abstraction
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
19,5 x 25,5 cm.

АННЕНКОВ Юрий (1889-1974)
Абстракция
Бумага, гуашь
Подпись справа внизу
19,5 x 25,5 см.