РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
14.3.21
França

LOTE 214:

ANNENKOFF GEORGES (1889-1974)
LOT de 6 dessins préparatoires
Crayon, gouache, encre sur papier
...

Vendido por: €300
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

ANNENKOFF GEORGES (1889-1974)
Monogrammés en bas
37 x 27 cm.; 33 x 22 cm.; 39,5 x 19 cm.; 17 x 22 cm.; 18 x 13 cm.; 35 x 19,5 cm.
Nous y joignons un catalogue de l’exposition d’Annenkov en mai 1930 à Paris.

АННЕНКОВ Юрий (1889-1974)
ЛОТ из 6и подготовительных рисунков
Бумага, карандаш, чернила, гуашь
Монограмма внизу
37 x 27 см.; 33 x 22 см.; 39,5 x 19 см.; 17 x 22 см.; 18 x 13 см.;
35 x 19,5 см.
Прилагаем каталог выставки Анненкова в Париже в мае 1930 года.