РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
14.3.21
França

LOTE 218:

DOBUZINSKIJ Mstislav (1875-1957)
Paysage à Panemunė, en Lithuanie
Encre sur papier
...

1 300
€1 300 - €1 500
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Encre sur papier
Monogrammé, localisé et daté du 21 janvier 1939 en bas à gauche
13,5 x 14 cm
Provenance : collection de Rostislav Doboujinsky (1900-2000), fils de l’artiste.

ДОБУЖИНСКИЙ Мстислав (1875-1957)
Пейзаж Панямуна в Литве
Бумага, тушь
Монограмма, место и дата 21 января 1939 слева внизу
13,5 х 14 см
Провенанс: коллекция Ростислава Добужинского (1900-2000), сына художника.