РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
14.3.21
França

LOTE 220:

VARLA FELIX (1903-1986)
Les pêcheurs
Huile sur toile
Signé en bas à droite
38 ...

Vendido por: €9 000
3 000
€3 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

VARLA FELIX (1903-1986)
Les pêcheurs
Huile sur toile
Signé en bas à droite
38 x 46 cm. Cadre en bois doré

ВАРЛА Феликс (1903-1986)
Рыбаки
Холст, масло
Подпись справа внизу
38 x 46 см.