РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
Por Osenat
14.3.21
França

LOTE 238:

GLAZOUNOV ILJA (1930-2017)
Vue sur l’église
Pastel, gouache sur papier
Daté au ...

Vendido por: €2 600
1 000
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
14.3.21 em Osenat

GLAZOUNOV ILJA (1930-2017)
Vue sur l’église
Pastel, gouache sur papier
Daté au dos sur le carton d’encadrement 1968
67 х 53 cm. (à vue)

ГЛАЗУНОВ Илья (1930-2017)
Вид на церковь
Бумага, пастель, гуашь
Подпись с обратной стороны рамы и дата 1968г
67 х 53 см. (в свету)