РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
Por Osenat
14.3.21
França

LOTE 244:

ZVEREV ANATOLY (1931-1986)
Portrait d’une femme
Aquarelle sur papier
61 x 43 cm. Signé et ...

1 500
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
14.3.21 em Osenat

ZVEREV ANATOLY (1931-1986)
Portrait d’une femme
Aquarelle sur papier
61 x 43 cm. Signé et daté « 76 » en bas à droite.

ЗВЕРЕВ Анатолий (1931-1986)
Портрет девушки.
Акварель на бумаге
61 х 43 см.
Подпись и дата «76» справа внизу