РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
Por Osenat
14.3.21
França

LOTE 247:

BORDACHEV Sergej (1948)
Golgotha
Technique mixte sur toile
Signé en bas à droite ; ...

Vendido por: €2 500
3 000
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
14.3.21 em Osenat

BORDACHEV Sergej (1948)
Golgotha
Technique mixte sur toile
Signé en bas à droite ; signé, nommé et daté «1977» au dos.
90 x 80 cm.

БОРДАЧЕВ Сергей (1948)
Голгофа
Холст, смешенная техника
Подпись справа внизу. Подпись, название и дата «1977» с обратной стороны.
90 х 80 см.