РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
Por Osenat
14.3.21
França

LOTE 254:

MALTSEVA GALINA (1951)
Paysage d’hiver
Huile sur isorel
40 x 32 cm
Signé et daté ...

Vendido por: €580
€250 - €300
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
14.3.21 em Osenat

MALTSEVA GALINA (1951)
Paysage d’hiver
Huile sur isorel
40 x 32 cm
Signé et daté 1995 en bas à droite

МАЛЬЦЕВА Галина (1951)
Зимний пейзаж
Картон, масло
40 x 32 см
Подпись и дата 1995 справа внизу