מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 7:
DOIS POTES
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
DOIS POTES
Em barro parcialmente vidrado. Séc. XX. Sinais de uso, pequenas esbeiçadelas na base.
Dim: 29,5 e 32,5 cm.