מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 12:
FRIGIDEIRA MINIATURA, GALHETA DE AZEITE E JARRO
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em chapa pintada. Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim: 8,5x22 ; 26 e 34 cm.