מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 18:
CHALEIRA E PÁ
נמכר ב: €20
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CHALEIRA E PÁ
Em ferro, pá com cabo em madeira. Séc. XX. Pequenos defeitos, oxidações.
Dim: 21 e 54,5 cm.