מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 22:
DUAS BALANÇAS DE SUSPENSÃO
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
DUAS BALANÇAS DE SUSPENSÃO
Em ferro, possivelmente Séc. XVIII/XIX. Sinais de uso e oxidações.
Dim: 22x25 e 31x58 cm.