מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 32:
TRÊS GRAVURAS
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
TRÊS GRAVURAS
"O Palácio Reyal de Lixboa", "O Convento de Stº. Hicronimo em Bellem" e "Vista do Convento da Madre de Deus" gravuras a negro sobre papel, segundo gravuras de Dirck Stoop, Séc. XIX. Picos de acidez e pequenos defeitos.
Dim: 14x22; 12,5x22 e 18x25 cm.