מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 34:
ESTABULO COM CAVALOS E FIGURAS
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Litografia colorida sobre papel, assinada Alfred S Handford. Inglesa, Séc. XIX/XX. Sinais de uso, leves picos de humidade.
Dim.: 39x51,5 cm.