מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 104:
CONJUNTO DE SEIS COLHERES DE CHÁ E CONCHA DE AÇÚCAR
נמכר ב: €70
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "flores". Sinais de uso.
Peso Aprox: 112 g.