מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 111:
PINÇA DE GELO
נמכר ב: €90
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PINÇA DE GELO
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração lisa. Sinais de uso.
Peso Aprox: 100 g.
Dim: 16,5 cm.