Subasta 2 Parte 1 Antiques & Works of Art
11.3.21
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 130:

EDMUNDO CRUZ (n. 1928)

Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

EDMUNDO CRUZ (n. 1928)
"Natureza morta - frutos".
Óleo sobre tela, assinado frente e verso.
Nota: Acompanha certificado passado pelo autor, Lisboa, 5 de Março 1983.
Dim.: 55x42 cm.