מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 130:
EDMUNDO CRUZ (n. 1928)
נמכר ב: €250
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
EDMUNDO CRUZ (n. 1928)
"Natureza morta - frutos".
Óleo sobre tela, assinado frente e verso.
Nota: Acompanha certificado passado pelo autor, Lisboa, 5 de Março 1983.
Dim.: 55x42 cm.