מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 141:
RESPLENDOR E PLACA "INRI"
נמכר ב: €90
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
RESPLENDOR E PLACA "INRI"
Em prata portuguesa relevada e gravada. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Acompanha três pequenas espadas em metal dourado. Sinais de uso.
Peso Aprox: 14,6 g.
Dim: 11,5; 3x7,5 e 10,8 cm.