מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 196:
PENDENTE/ALFINETE "SÃO JOSÉ COM O MENINO"
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em ouro de 19,2Kt., e prata contraste cão e galo (1938-1984) com esmalte policromo. Sinais de uso.
Peso Aprox: 4,2 g.
Dim: 4 cm.