מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 215:
CONSOLA
נמכר ב: €100
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CONSOLA
Estilo Império, folheado a mogno, tampo em mármore. Séc. XIX.
Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 96x97x54 cm.