מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 221:
PAR DE MESAS DE CHÁ
נמכר ב: €170
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PAR DE MESAS DE CHÁ
Em vinhático e folheadas a vinhático, tampo recortado, colunas centrais torneadas e entalhadas, pernas recortadas. Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim: 80x84x42,5 cm.