מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 232:
PRATO
60
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PRATO
Em faiança portuguesa, decoração policromada "galo". Séc. XX. Sinais de uso e defeito de fabrico.
Dim: 33 cm.