מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 235:
PRATO
70
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PRATO
Em faiança portuguesa, decoração policromada "Zé Povinho pastor", na aba motivos florais. Séc. XIX/XX. Cabelo gateado, esbeiçadelas e desgaste no vidrado.
Dim: 31,5 cm.