מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
11.3.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 237:
PRATO FUNDO
נמכר ב: €40
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PRATO FUNDO
Em faiança portuguesa, decoração policromada com busto de "Baco". Desgaste no vidrado e furo.
Dim: 22 cm.