Subasta 2 Parte 1 Antiques & Works of Art
11.3.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 305:

RELÓGIO DE PULSO BOVET MONO- RATTRAPANTE CRONÓGRAFO

Vendido por: €5 000
5 000
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Suíço, caixa em ouro de 18Kt., Ref. 86085, movimento mecânico de corda. Anos 50/60. Em marcha. Mostrador com pequenos defeitos, sinais de uso.
Dim: 3,5 cm.