Subasta 2 Parte 1 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
11.3.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 331:

ZULMIRO DE CARVALHO (n. 1940)

Vendido por: €1 500
1 500
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

ZULMIRO DE CARVALHO (n. 1940)
Escultura em aço corten ?, assinado e datado 1986?.
Dim.: 30,5x3,5x15,5 cm.