Vente 2 Partie 2
Antiques & Works of Art
12.3.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 382:
ENGLISH GOLDSMITHS AND THEIR MARKS
plus...
Vendu pour: €60
Prix de départ:
60
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
Livro com reprodução de aproximadamente 11000 contraste de ouro e prata de Inglaterra, Escócia e Irlanda desde o Séc. XV até ao Séc. XX, por Charles James Jackson, F.S.A., Londres 1905. Pequenos defeitos e picos de acidez.