פריט 435:
MESA OITAVADA
נמכר ב: €60
MESA OITAVADA
Em madeira exótica entalhada e vazada, profusamente decorada com parras e uvas. Articulável. Indiana, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 39x41x41 cm.