מכירה פומבית 2 חלק ב'
Antiques & Works of Art
12.3.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 444:
SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ
נמכר ב: €50
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ
Em porcelana do Japão, decoração policromada e dourada sobre fundo azul com divindade e dragão. Composto por bule, cafeteira, 2 leiteiras, 2 açucareiros, 9 chávenas de chá com pires e 10 de café com pires. Leve desgaste no dourado, açucareiro e chávena de café com cabelos.