Leilão 2101A Parte 1
3.3.21
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
LOTE 443:
Mahakala in bronzo dorato, Tibet sec.XIX
Vendido por: €8 500
2 500
€2 500 - €2 800
Comissão da leiloeira: 24%