מכירה פומבית 21
Século Passado Leilões & Antiguidades
צור קשר עם בית המכירות
20.3.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, פורטוגל
הדגמת מכירה
Catálogo e data de visitas presenciais em breve
פריט 23:
Espelho de parede com moldura dourada com 45x37cm |
25
מע"מ: 22% על העמלה בלבד