מכירה פומבית 21
Século Passado Leilões & Antiguidades
20.3.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, פורטוגל

Catálogo e data de visitas presenciais em breve

פריט 23:

Espelho de parede com moldura dourada com 45x37cm

25
מע"מ: 22% על העמלה בלבד