Leilão 21
Leilão de antiguidades
20.3.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira
Ver demonstração
Catálogo e data de visitas presenciais em breve
LOTE 24:
Aguarela da Madeira com vista de machico, assinado Aveiro, com 45x51cm |
IVA: 22% Sobre a comissão apenas