מכירה פומבית 21
Século Passado Leilões & Antiguidades
צור קשר עם בית המכירות
20.3.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, פורטוגל
הדגמת מכירה
Catálogo e data de visitas presenciais em breve
פריט 27:
Quadro com gravura da madeira de montalet, com 38x26cm |
מע"מ: 22% על העמלה בלבד