Leilão 23
Leilão presencial e online em residência
8.5.21
Rua das Mercês n 28
Ver demonstração
Leilão com artigos para o lar, sendo alguns com defeitos e uso, xilófagos e registos de humidade.
Visitas a partir do dia 3 de Maio das 9H às 18H na Rua Dr. Alfredo Justino Rodrigues nº15.
Relativamente aos lotes com flores serão vendidos no local nos dias de visita e após o leilão.
Informamos que os artigos serão vendidos no estado em que se encontram não se aceitando qualquer reclamação após o ato da compra.
NOTA: PARA ACESSO FÁCIL À MORADA, SUBIR O CAMINHO DAS VIRTUDES, VIRAR À DIREITA NA 3 RUA COM O NOME RUA PROFESSOR DR. MARCK ATHIAS E DESCER NA SEGUINTE Á DIREITA.
LOTE 73:
Banquete estofada com uso e defeito |
Vendido por: €1
2
IVA: 22% Sobre a comissão apenas