Subasta 127 Worldwide Gold Coins, Medals and Numismatic Books - Collection Maravilha II
27.5.21
Av. Forças Armadas, nº4 6ºD, 1600-082, Lisboa, Portugal

LOTE 223:

PRATO DE ESMOLAS DE NUREMBERGA

Vendido por: €1 600
1 500
€1 500
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Latão Representa São Jorge matando o dragão. Século XVI Dimensão: 36 cm. Sinais de uso, Muito bem conservado.