Subasta 127 Worldwide Gold Coins, Medals and Numismatic Books - Collection Maravilha II
27.5.21
Av. Forças Armadas, nº4 6ºD, 1600-082, Lisboa, Portugal

LOTE 245:

República

€100
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

República
1 Escudo 1930; com pátina; G.25.04; MBC