Аукцион 43 Часть 1 43th Auction - Staurday
20.3.21
Португалия
 Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

ЛОТ 30:

Carta

Продан за: €800
Комиссия аукционного дома: 10%

Lagos / Segura – A sépia e azul, LF LGS3 + LF LGS-Sms em carta datada de Lagos (060639) para Faro, isenta de porte Exemplar raro sem defeitos nem reparações