Аукцион 43 Часть 1 43th Auction - Staurday
от Clube Filatélico de Portugal
20.3.21
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 189:

IC

Продан за: €35
35
Комиссия аукционного дома: 10%
Аукцион проходил 20.3.21 в Clube Filatélico de Portugal

1904 – Elefantes OM9D, 10 reis rosa lilás com gravura a preto “BEIRA – Edifício do Correio”, circulado da beira 271004) para o Chinde, com selos adicionais de 5 reis laranja e 10 reis lilás malva, MF12/13 Exemplar bem conservado, sem reparações ou defeitos