Leilão 2101A Parte 2
4.3.21
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOTE 823:
Candeliere in legno intagliato sec.XVIII
Vendido por: €180
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%