Leilão 1 Online Auction
Por Subastas Fígaro
14.4.21
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain), Espanha
Wednesday, April 14 8PM

LOTE 48:

Escuela Italiana
ESCUELA ITALIANA SIGLO XVII. Óleo sobre lienzo.

1 980
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes

OLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XVII. ESCUELA ITALIANA. Escena de intimidades. Medidas 114x95 y 134x114