Leilão 1 Online Auction
14.4.21
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain), Espanha

Wednesday, April 14 8PM

LOTE 44:

MANUEL MONEDERO (Sevilla, 1925-2003)
MANUEL MONEDERO. (1925-2003). Óleo sobre lienzo. "Músicos".

2 200
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes

Óleo sobre lienzo, realizado por Manuel Monedero (Sevilla, 1925-2003). Representa un grupo de músico tocadores de flautas florales. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.Medidas, 100x50 cms. y 120x70 cms. con marco.